Какой фильм возглавил список ста лучших американских кинофильмов по версии Американского института киноискусства в 1998 и 2007 годах?

Какой фильм возглавил список ста лучших американских кинофильмов по версии Американского института киноискусства в 1998 и 2007 годах? Какой фильм возглавил список ста лучших американских кинофильмов по версии Американского института киноискусства в 1998 и 2007 годах?
«Золотая лихорадка»
«Крестный отец»
«Гражданин Кейн»
«Унесённые ветром»