Кто из этих актеров не сыграл заглавной роли ни в одном из этих фильмов: "Иван Грозный", "Петр I", "Илья Муромец", "Александр Невский"?

Кто из этих актеров не сыграл заглавной роли ни в одном из этих фильмов: "Иван Грозный", "Петр I", "Илья Муромец", "Александр Невский"? Кто из этих актеров не сыграл заглавной роли ни в одном из этих фильмов: "Иван Грозный", "Петр I", "Илья Муромец", "Александр Невский"?
Николай Симонов
Борис Андреев
Николай Охлопков
Николай Черкасов