В «Словах пигмея» Акутагава Рюноскэ пишет, — «Романы этого писателя изобилуют карикатурными образами. Правда, большинство повергнет в уныние и дьявола». О ком эти строки?

В «Словах пигмея» Акутагава Рюноскэ пишет, — «Романы этого писателя изобилуют карикатурными образами. Правда, большинство повергнет в уныние и дьявола». О ком эти строки? В «Словах пигмея» Акутагава Рюноскэ пишет, — «Романы этого писателя изобилуют карикатурными образами. Правда, большинство повергнет в уныние и дьявола». О ком эти строки?
Л. Н. Толстой
Ф. М. Достоевский
И. С. Тургенев
Н. Г. Чернышевский