Фильмы какого кинорежиссера больше всего встречаются в Списке 100 лучших американских кинофильмов по версии Американского института киноискусства?

Фильмы какого кинорежиссера больше всего встречаются в Списке 100 лучших американских кинофильмов по версии Американского института киноискусства? Фильмы какого кинорежиссера больше всего встречаются в Списке 100 лучших американских кинофильмов по версии Американского института киноискусства?
Стенли Кубрик
Роберт Олтмен
Стивен Спилберг
Альфред Хичкок