Кто является автором фразы, фигурирующей в книге Ю. Домбровского «Факультет ненужных вещей»: «Когда бросаешь камни в воду, следи за кругами, иначе твоё занятие будет бессмысленно»?

Кто является автором фразы, фигурирующей в книге Ю. Домбровского «Факультет ненужных вещей»: «Когда бросаешь камни в воду, следи за кругами, иначе твоё занятие будет бессмысленно»? Кто является автором фразы, фигурирующей в книге Ю. Домбровского «Факультет ненужных вещей»: «Когда бросаешь камни в воду, следи за кругами, иначе твоё занятие будет бессмысленно»?
Сёрен Кьеркегор
Козьма Прутков
Григорий Сковорода
Станислав Ежи Лец