Где установлен мраморный крест на братской могиле погибшим русским и французским воинам с надписью: «3 сентября 1855. Их воодушевляла победа. И соединила смерть, — Такова слава храбрых, таков удел солдат»?

Где установлен мраморный крест на братской могиле погибшим русским и французским воинам с надписью: «3 сентября 1855. Их воодушевляла победа. И соединила смерть, — Такова слава храбрых, таков удел солдат»? Где установлен мраморный крест на братской могиле погибшим русским и французским воинам с надписью: «3 сентября 1855. Их воодушевляла победа. И соединила смерть, — Такова слава храбрых, таков удел солдат»?
В Севастополе
У Инкермана
На Малаховом кургане
Под Балаклавой