При съемках какого фильма Владимир Высоцкий познакомился с Людмилой Абрамовой, ставшей его второй женой и матерью сыновей Аркадия и Никиты?

При съемках какого фильма Владимир Высоцкий познакомился с Людмилой Абрамовой, ставшей его второй женой и матерью сыновей Аркадия и Никиты? При съемках какого фильма Владимир Высоцкий познакомился с Людмилой Абрамовой, ставшей его второй женой и матерью сыновей Аркадия и Никиты?
"Увольнение на берег"
"713-й просит посадки"
"Штрафной удар"
"Карьера Димы Горина"