Какую единственную фразу произнес Владимир Высоцкий в фильме Василия Ордынского «Сверстницы», в котором он сыграл свою первую эпизодическую роль?

Какую единственную фразу произнес Владимир Высоцкий в фильме Василия Ордынского «Сверстницы», в котором он сыграл свою первую эпизодическую роль? Какую единственную фразу произнес Владимир Высоцкий в фильме Василия Ордынского «Сверстницы», в котором он сыграл свою первую эпизодическую роль?
«Кушать подано»
«Сундук и корыто»
«Правее давай!»
«Вносите мебель»