Римский зодчий Витрувий сформировал качества, которыми обязательно должна обладать архитектура. Что из перечисленного к ним не относится?

Римский зодчий Витрувий сформировал качества, которыми обязательно должна обладать архитектура. Что из перечисленного к ним не относится? Римский зодчий Витрувий сформировал качества, которыми обязательно должна обладать архитектура. Что из перечисленного к ним не относится?
Долговечность
Польза
Красота
Прочность