Какое качество из перечисленных ниже не входит в триаду качеств, которые, по словам римского зодчего Витрувия, определяют понятие архитектуры?

Какое качество из перечисленных ниже не входит в триаду качеств, которые, по словам римского зодчего Витрувия, определяют понятие архитектуры? Какое качество из перечисленных ниже не входит в триаду качеств, которые, по словам римского зодчего Витрувия, определяют понятие архитектуры?
Польза
Прочность
Красота
Духовность