Название какой планеты-гиганта совпадает с кодовым названием Среднедонской наступательной операции, проведенной советскими войсками 16-30 декабря 1942 года?

Название какой планеты-гиганта совпадает с кодовым названием Среднедонской наступательной операции, проведенной советскими войсками 16-30 декабря 1942 года? Название какой планеты-гиганта совпадает с кодовым названием Среднедонской наступательной операции, проведенной советскими войсками 16-30 декабря 1942 года?
Уран
Нептун
Юпитер
Сатурн