Как попал на работу в обсерваторию Ловелла астроном Клайд Томбо, открывший Плутон?

Как попал на работу в обсерваторию Ловелла астроном Клайд Томбо, открывший Плутон? Как попал на работу в обсерваторию Ловелла астроном Клайд Томбо, открывший Плутон?
Его порекомендовали в школе, где он учился
Клайд Томбо открыл Нептун, а не Плутон
Директору обсерватории понравились рисунки Марса и Юпитера, которые ему отправил Клайд
Он попал в обсерваторию благодаря своему труду 'Планета-X: Перспективы', который оценили многие ученые-астрономы