Настоящее имя автора какого классического японского произведения не известно и заменено именем одной из героинь этого произведения — фрейлины?

Настоящее имя автора какого классического японского произведения не известно и заменено именем одной из героинь этого произведения — фрейлины? Настоящее имя автора какого классического японского произведения не известно и заменено именем одной из героинь этого произведения — фрейлины?
«Повесть о Гэндзи»
«Повесть о старике Такэтори»
«Прекрасная Отикубо»
«Записки у изголовья»