Как называется историческое событие, произошедшее в 1480 году на территории нынешней Калужской области, которое ознаменовало конец татаро-монгольского ига на Руси?

Как называется историческое событие, произошедшее в 1480 году на территории нынешней Калужской области, которое ознаменовало конец татаро-монгольского ига на Руси? Как называется историческое событие, произошедшее в 1480 году на территории нынешней Калужской области, которое ознаменовало конец татаро-монгольского ига на Руси?
Битва
Осада
Сеча
Стояние