В связи с переносом и заменой одного московского памятника появилась эпиграмма: «Юмор... нам мил, Слёзы... — помеха. Сидя, грусть он наводил, Пусть теперь стоит — для смеха!» Восстановите пропущенную фамилию.

В связи с переносом и заменой одного московского памятника появилась эпиграмма: «Юмор... нам мил, Слёзы... — помеха. Сидя, грусть он наводил, Пусть теперь стоит — для смеха!» Восстановите пропущенную фамилию. В связи с переносом и заменой одного московского памятника появилась эпиграмма: «Юмор... нам мил, Слёзы... — помеха. Сидя, грусть он наводил, Пусть теперь стоит — для смеха!» Восстановите пропущенную фамилию.
Гоголь
Горький
Пушкин
Скрябин