«Особо рьяные... – это большей частью люди погибшей страны. Никто из нас не желает того, чем мы уже обладаем». Какое слово пропущено в утверждении Акутагавы Рюноскэ?

«Особо рьяные... – это большей частью люди погибшей страны. Никто из нас не желает того, чем мы уже обладаем». Какое слово пропущено в утверждении Акутагавы Рюноскэ? «Особо рьяные... – это большей частью люди погибшей страны. Никто из нас не желает того, чем мы уже обладаем». Какое слово пропущено в утверждении Акутагавы Рюноскэ?
Оптимисты
Националисты
Читатели
Упадники