В «Золотом теленке» «пикейные жилеты», обсуждая, что Ганди приехал в Данди, спорили, может ли город быть головой. Где находится город Данди?

В «Золотом теленке» «пикейные жилеты», обсуждая, что Ганди приехал в Данди, спорили, может ли город быть головой. Где находится город Данди? В «Золотом теленке» «пикейные жилеты», обсуждая, что Ганди приехал в Данди, спорили, может ли город быть головой. Где находится город Данди?
Пакистан
Индия
Бангладеш
Великобритания