На каком ложе, по предсказанию Остапа Бендера в «Золотом теленке», окончит свои дни одинокий, голодный и небритый Михаил Паниковский?

На каком ложе, по предсказанию Остапа Бендера в «Золотом теленке», окончит свои дни одинокий, голодный и небритый Михаил Паниковский? На каком ложе, по предсказанию Остапа Бендера в «Золотом теленке», окончит свои дни одинокий, голодный и небритый Михаил Паниковский?
Промерзших нарах
Скрипучей кровати
Деревянном топчане
Сундуке с бриллиантами