Кто из политических деятелей является автором следующих слов: "Величие нации и ее моральный прогресс оцениваются по тому, как она относится к своим животным"?

Кто из политических деятелей является автором следующих слов: "Величие нации и ее моральный прогресс оцениваются по тому, как она относится к своим животным"? Кто из политических деятелей является автором следующих слов: "Величие нации и ее моральный прогресс оцениваются по тому, как она относится к своим животным"?
Индира Ганди
Махатма Ганди
Джавахарлал Неру
Уинстон Черчилль