В честь какого лунного моря был назван силикатный минерал транквиллитит, найденный на Земле более чем на 40 лет позднее его обнаружения в лунных грунтах?

В честь какого лунного моря был назван силикатный минерал транквиллитит, найденный на Земле более чем на 40 лет позднее его обнаружения в лунных грунтах? В честь какого лунного моря был назван силикатный минерал транквиллитит, найденный на Земле более чем на 40 лет позднее его обнаружения в лунных грунтах?
Моря Ясности
Моря Кризисов
Моря Изобилия
Моря Спокойствия