В какой книге Алеся Адамовича прозвучала фраза "У войны не женское лицо", ставшая заголовком романа лауреата Нобелевской премии Светланы Алексиевич?

В какой книге Алеся Адамовича прозвучала фраза "У войны не женское лицо", ставшая заголовком романа лауреата Нобелевской премии Светланы Алексиевич? В какой книге Алеся Адамовича прозвучала фраза "У войны не женское лицо", ставшая заголовком романа лауреата Нобелевской премии Светланы Алексиевич?
«Война под крышами»
«Я из огненной деревни»
«Сыновья уходят в бой»
«Хатынская повесть»