Какой город, входящий в городскую черту Санкт-Петербурга, находится на берегу реки Славянки, описанной в одноимённой элегии В. А. Жуковского?

Какой город, входящий в городскую черту Санкт-Петербурга, находится на берегу реки Славянки, описанной в одноимённой элегии В. А. Жуковского? Какой город, входящий в городскую черту Санкт-Петербурга, находится на берегу реки Славянки, описанной в одноимённой элегии В. А. Жуковского?
Петергоф
Колпино
Павловск
Ломоносов