Какая буква в 1559 году исчезла из подписи живописца Питера Брейгеля Старшего, однако осталась в написании фамилии его детей — Питера и Яна?

Какая буква в 1559 году исчезла из подписи живописца Питера Брейгеля Старшего, однако осталась в написании фамилии его детей — Питера и Яна? Какая буква в 1559 году исчезла из подписи живописца Питера Брейгеля Старшего, однако осталась в написании фамилии его детей — Питера и Яна?
H
U
L
E