Из какой книги музыканты Pink Floyd заимствовали название для дебютного альбома «The Piper at the Gates of Dawn» («Волынщик у ворот зари»)?

Из какой книги музыканты Pink Floyd заимствовали название для дебютного альбома «The Piper at the Gates of Dawn» («Волынщик у ворот зари»)? Из какой книги музыканты Pink Floyd заимствовали название для дебютного альбома «The Piper at the Gates of Dawn» («Волынщик у ворот зари»)?
«Ветер сквозь замочную скважину»
«Слушай песню ветра»
«Ветер в ивах»
«Волны гасят ветер»