Как называлось всесоюзное добровольное спортивное общество, объединявшее студентов и профессорско-преподавательский состав вузов СССР?

Как называлось всесоюзное добровольное спортивное общество, объединявшее студентов и профессорско-преподавательский состав вузов СССР? Как называлось всесоюзное добровольное спортивное общество, объединявшее студентов и профессорско-преподавательский состав вузов СССР?
«Старт»
«Авангард»
«Буревестник»
«Искра»