Какой автомобиль стал победителем премии "Автомобиль века", присуждённой в 1999 году самому значительному автомобилю двадцатого столетия?

Какой автомобиль стал победителем премии "Автомобиль века", присуждённой в 1999 году самому значительному автомобилю двадцатого столетия? Какой автомобиль стал победителем премии "Автомобиль века", присуждённой в 1999 году самому значительному автомобилю двадцатого столетия?
Porsche 911 (Германия)
Volkswagen Beetle (Германия)
Ford Model T (США)
Mini (Великобритания)