Врачам какой страны Н. И. Пирогов вручил серебряные медали с надписью «... в память о совместном труде и лишениях» в Крымской войне 1853–1856 годов?

Врачам какой страны Н. И. Пирогов вручил серебряные медали с надписью «... в память о совместном труде и лишениях» в Крымской войне 1853–1856 годов? Врачам какой страны Н. И. Пирогов вручил серебряные медали с надписью «... в память о совместном труде и лишениях» в Крымской войне 1853–1856 годов?
Греция
Болгария
США
Бразилия