После какого съезда КПСС тело И. В. Сталина было вынесено из мавзолея и предано земле, а также были переименованы города и объекты в СССР, названные в честь Сталина?

После какого съезда КПСС тело И. В. Сталина было вынесено из мавзолея и предано земле, а также были переименованы города и объекты в СССР, названные в честь Сталина? После какого съезда КПСС тело И. В. Сталина было вынесено из мавзолея и предано земле, а также были переименованы города и объекты в СССР, названные в честь Сталина?
XXI
XXIII
XXII