В честь какого съезда КПСС был назван самый большой добытый в СССР алмаз, найденный в кимберлитовой трубке «Мир» в 1980 году и имевший массу более 68 грамм?

В честь какого съезда КПСС был назван самый большой добытый в СССР алмаз, найденный в кимберлитовой трубке «Мир» в 1980 году и имевший массу более 68 грамм? В честь какого съезда КПСС был назван самый большой добытый в СССР алмаз, найденный в кимберлитовой трубке «Мир» в 1980 году и имевший массу более 68 грамм?
XXII
XXIV
XXVI