Немецкие танки назывались по мере возрастания мощности: “пантера”, “тигр”, “королевский тигр”. А как назывался самый мощный 188-тонный танк?

Немецкие танки назывались по мере возрастания мощности: “пантера”, “тигр”, “королевский тигр”. А как назывался самый мощный 188-тонный танк? Немецкие танки назывались по мере возрастания мощности: “пантера”, “тигр”, “королевский тигр”. А как назывался самый мощный 188-тонный танк?
Слоненок
Мамонтенок
Крысенок
Мышонок