Кто был музыкальным директором одного из значимых событий в рок-музыке ХХI века - концерта памяти Джорджа Харрисона в лондонском Альберт-холле?

Кто был музыкальным директором одного из значимых событий в рок-музыке ХХI века - концерта памяти Джорджа Харрисона в лондонском Альберт-холле? Кто был музыкальным директором одного из значимых событий в рок-музыке ХХI века - концерта памяти Джорджа Харрисона в лондонском Альберт-холле?
Эрик Клэптон
Пол Маккартни
Оливия Харрисон
Джо Браун