В каком жанре рок-музыки с 2003 по 2009 годы работала американская рок-группа Hatebeak, вокалист которой — попугай жако по имени Вальдо?

В каком жанре рок-музыки с 2003 по 2009 годы работала американская рок-группа Hatebeak, вокалист которой — попугай жако по имени Вальдо? В каком жанре рок-музыки с 2003 по 2009 годы работала американская рок-группа Hatebeak, вокалист которой — попугай жако по имени Вальдо?
Хэви-метал
Пауэр-метал
Дэт-метал
Глэм-метал