Популяция каких животных существенно увеличилась к настоящему времени в результате войны 1982 года за Фолклендские острова между Великобританией и Аргентиной?

Популяция каких животных существенно увеличилась к настоящему времени в результате войны 1982 года за Фолклендские острова между Великобританией и Аргентиной? Популяция каких животных существенно увеличилась к настоящему времени в результате войны 1982 года за Фолклендские острова между Великобританией и Аргентиной?
Тюлени
Пингвины
Акулы
Стервятники