В каком городе в 1788 г. произошел инцидент, известный как Бунт врачей, вызванный незаконной покупкой трупов из могил недавно умерших людей?

В каком городе в 1788 г. произошел инцидент, известный как Бунт врачей, вызванный незаконной покупкой трупов из могил недавно умерших людей? В каком городе в 1788 г. произошел инцидент, известный как Бунт врачей, вызванный незаконной покупкой трупов из могил недавно умерших людей?
Сиэтл
Чикаго
Нью-Йорк
Нью-Орлеан