В каком единственном американском штате жители могут приносить присягу не только перед государственным флагом, но и перед флагом штата?

В каком единственном американском штате жители могут приносить присягу не только перед государственным флагом, но и перед флагом штата? В каком единственном американском штате жители могут приносить присягу не только перед государственным флагом, но и перед флагом штата?
Аляска
Гавайи
Техас
Калифорния