Получая премию «Оскар» за какой фильм Кевин Спейси произнёс: «Кем бы ни был Кайзер Созе, я могу заверить вас, что сегодня вечером он будет мертвецки пьян»?

Получая премию «Оскар» за какой фильм Кевин Спейси произнёс: «Кем бы ни был Кайзер Созе, я могу заверить вас, что сегодня вечером он будет мертвецки пьян»? Получая премию «Оскар» за какой фильм Кевин Спейси произнёс: «Кем бы ни был Кайзер Созе, я могу заверить вас, что сегодня вечером он будет мертвецки пьян»?
"Планета Ка-Пэкс"
"Предел риска"
"Переговорщик"
"Обычные подозреваемые"