Кто из президентов США, избранных в год, делящийся без остатка на 20, первым преодолел проклятие вождя Текумсе и дожил до конца своего президентского срока?

Кто из президентов США, избранных в год, делящийся без остатка на 20, первым преодолел проклятие вождя Текумсе и дожил до конца своего президентского срока? Кто из президентов США, избранных в год, делящийся без остатка на 20, первым преодолел проклятие вождя Текумсе и дожил до конца своего президентского срока?
Рональд Рейган
Джордж Буш-младший
Уоррен Гардинг
Франклин Рузвельт