В какой латиноамериканской стране ведет вооруженную борьбу с правительством маоистская организация "Сияющий путь" (Sendero Luminoso)?

В какой латиноамериканской стране ведет вооруженную борьбу с правительством маоистская организация "Сияющий путь" (Sendero Luminoso)? В какой латиноамериканской стране ведет вооруженную борьбу с правительством маоистская организация "Сияющий путь" (Sendero Luminoso)?
Колумбия
Эквадор
Перу
Боливия