По какой причине Фредерик Лорз, первым пришедший к финишу марафона на Олимпийских играх в Сент-Луисе в 1904 году был дисквалифицирован?

По какой причине Фредерик Лорз, первым пришедший к финишу марафона на Олимпийских играх в Сент-Луисе в 1904 году был дисквалифицирован? По какой причине Фредерик Лорз, первым пришедший к финишу марафона на Олимпийских играх в Сент-Луисе в 1904 году был дисквалифицирован?
Был профессиональным спортсменом
Находился в розыске за совершённое преступление
Находился в состоянии наркотического опьянения
Проехал часть дистанции на автомобиле