В каком из романсов Модест Мусоргский спародировал творчество профессора консерватории Александра Фаминцына, выступавшего против «Могучей кучки»?

В каком из романсов Модест Мусоргский спародировал творчество профессора консерватории Александра Фаминцына, выступавшего против «Могучей кучки»? В каком из романсов Модест Мусоргский спародировал творчество профессора консерватории Александра Фаминцына, выступавшего против «Могучей кучки»?
«Малютка»
«Ах, ты, пьяная тетеря»
«Из слёз моих выросло много»
«Классик»