Какой советский поэт — автор стихотворения «Лыжи», начинающегося словами: «Мороз румянец выжег нам огневой. Бежим, бежим на лыжах мы от него»?

Какой советский поэт — автор стихотворения «Лыжи», начинающегося словами: «Мороз румянец выжег нам огневой. Бежим, бежим на лыжах мы от него»? Какой советский поэт — автор стихотворения «Лыжи», начинающегося словами: «Мороз румянец выжег нам огневой. Бежим, бежим на лыжах мы от него»?
Эдуард Багрицкий
Андрей Вознесенский
Николай Асеев
Владимир Маяковский