Как в православном монастыре называется должностное лицо, которое наблюдает за приобретением, изготовлением и починкой одежды и обуви для братии?

Как в православном монастыре называется должностное лицо, которое наблюдает за приобретением, изготовлением и починкой одежды и обуви для братии? Как в православном монастыре называется должностное лицо, которое наблюдает за приобретением, изготовлением и починкой одежды и обуви для братии?
Ризничий
Экклесиарх
Рухлядный
Келарь