Кого, по данным «Русской газеты», советское руководство отправляло в Америку перед зимней Олимпиадой 1980 г. с целью обеспечить медали в бобслее?

Кого, по данным «Русской газеты», советское руководство отправляло в Америку перед зимней Олимпиадой 1980 г. с целью обеспечить медали в бобслее? Кого, по данным «Русской газеты», советское руководство отправляло в Америку перед зимней Олимпиадой 1980 г. с целью обеспечить медали в бобслее?
Спортсменов, чтобы тренировались у американских тренеров
Людей в штатском с мешками долларов
Тренеров, для изучения особенностей подготовки к соревнованиям
Шпионов, чтобы привезли точный план олимпийской трассы