Как начинается название издания 1881–1901 гг. «... Отечество наше в его земельном, историческом, племенном, экономическом и бытовом значении»?

Как начинается название издания 1881–1901 гг. «... Отечество наше в его земельном, историческом, племенном, экономическом и бытовом значении»? Как начинается название издания 1881–1901 гг. «... Отечество наше в его земельном, историческом, племенном, экономическом и бытовом значении»?
Русская земля
Русское государство
Великая Россия
Живописная Россия