В каком произведении Айзека Азимова человечество встречается с расой трехполых существ из параллельной вселенной и едва не устраивает ядерный апокалипсис?

В каком произведении Айзека Азимова человечество встречается с расой трехполых существ из параллельной вселенной и едва не устраивает ядерный апокалипсис? В каком произведении Айзека Азимова человечество встречается с расой трехполых существ из параллельной вселенной и едва не устраивает ядерный апокалипсис?
"Сами боги"
"Конец вечности"
"Космические течения"
"Приход ночи"