Как называется одна из популярнейших в мире марок сигар, любимая марка Фиделя Кастро, созданная в 1966 году при его непосредственном участии?

Как называется одна из популярнейших в мире марок сигар, любимая марка Фиделя Кастро, созданная в 1966 году при его непосредственном участии? Как называется одна из популярнейших в мире марок сигар, любимая марка Фиделя Кастро, созданная в 1966 году при его непосредственном участии?
Cohiba
H. Upmann
Habanos
Partagas