Какому актёру, увидев его в роли Василия Тёркина в Театре имени Моссовета, А. Твардовский восторженно сказал: "Это мой, мой Тёркин!"?

Какому актёру, увидев его в роли Василия Тёркина в Театре имени Моссовета, А. Твардовский восторженно сказал: "Это мой, мой Тёркин!"? Какому актёру, увидев его в роли Василия Тёркина в Театре имени Моссовета, А. Твардовский восторженно сказал: "Это мой, мой Тёркин!"?
Евгению Стеблову
Олегу Анофриеву
Сергею Юрскому
Борису Новикову