Как называется каменная полуарка, находящаяся снаружи здания и передающая давление сводов главного нефа храма внешним опорным столбам?

Как называется каменная полуарка, находящаяся снаружи здания и передающая давление сводов главного нефа храма внешним опорным столбам? Как называется каменная полуарка, находящаяся снаружи здания и передающая давление сводов главного нефа храма внешним опорным столбам?
Аркдекан
Аркбутан
Аркметан
Аркэтан