Какое произведение Альбера Камю вдохновило Роберта Смита, фронтмена британской рок-группы The Cure, на создание дебютного сингла «Killing an Arab»?

Какое произведение Альбера Камю вдохновило Роберта Смита, фронтмена британской рок-группы The Cure, на создание дебютного сингла «Killing an Arab»? Какое произведение Альбера Камю вдохновило Роберта Смита, фронтмена британской рок-группы The Cure, на создание дебютного сингла «Killing an Arab»?
«Первый человек»
«Падение»
«Чума»
«Посторонний»