Какая из четырёх сестёр Мирабаль, участниц Революционного движения 14 июня, единственная пережила режим доминиканского диктатора Рафаэля Трухильо?

Какая из четырёх сестёр Мирабаль, участниц Революционного движения 14 июня, единственная пережила режим доминиканского диктатора Рафаэля Трухильо? Какая из четырёх сестёр Мирабаль, участниц Революционного движения 14 июня, единственная пережила режим доминиканского диктатора Рафаэля Трухильо?
Мария Архентина Минерва
Патрия Мерседес
Бельхика Адела
Антония Мария Тереса